重要信息 阅读riba的 最新的Covid-19咨询和信息 |网站 使用条款 和 cookie声明

Riba East Midl和s.

尼维尔霍尔歌剧

Riba East Midl和s.

覆盖六个县,东米德兰兹地区代表了900多名特许成员,1,050名学生成员和136个特许实践。

覆盖六个县,东米德兰兹地区代表了900多名特许成员,1,050名学生成员和136个特许实践。

我们为我们的成员提供一系列活动和服务,包括RIBA的核心CPD.计划,管理和交付riba. EAST MIDLANDS奖和高度成功的学生指导计划。

We also have member-led groups: the Riba East. Midlands Education and Riba East Midlands. Housing Groups, plus a joint regional RIBA/RTPI Planning Group and Women in Architecture Groups in Northamptonshire, Leicestershire & Rutland and Nottingham & Derby, which provide further expertise and links to support delivery of regional 和 national riba. strategic objectives.

我们致力于和支持会员领导的区域委员会和我们的四个分支机构,为代表东部米德兰兹成员提供活动,往往与关键的政治和行业利益攸关方和合作伙伴合作,包括该地区五所经验丰富的建筑学校。

跟着我们 推特 Instagram. 了解更多。

图像信用: 尼维尔霍尔歌剧 由HélèneBinet. 

联系Riba East Midl和s

纽丁汉特伦特大学004,Arkwright Building,50莎士比亚街,诺丁汉NG1 4FQ

Riba East Midl和s地区委员会

椅子:Barbara Griffin-Wright。电子邮件 barbara.griffin@adsdf.co.uk.

椅子选喜:尼尔斯比尔德曼。电子邮件 nils@feldmanns.net.
和理查德沼泽。电子邮件 richard.crowson@watsonbatty.com.

Riba East Midl和s分支机构

Riba East Midl和s包括四个分支机构的积极网络,每个人都组织自己的当地活动和活动。

Leicestershire & Rutl和 Society of Architects
联合总统:

亚当史密斯: adam@hickman和smith.co.uk.

Nigel Rawson: nigel.rawson@gmail.com. 

网页: www.architects-lrsa.org.

推特: @ArchitectSlrsa.

林肯郡建筑师协会
主席:乔纳森荆棘
电子邮件: 
jonathan.thorns@lincoln-so-arch.org.
推特: @lincoln_so_arch.

北安普敦郡建筑师协会
主席:将elsigood
电子邮件: we@peter-haddon.com.
推特: @Riba_northers

诺丁汉和德比建筑师会 
主席:Joshua Von Fragstein j.vonfragstein@ndsa.org.uk.uk.

秘书:保罗麦克马顿 p.macmahon@ndsa.org.uk.

网页: www.ndsa.org.uk.

推特: @ndsa_info..

Instagram.: ndsa_info.

Facebook: ndsoa.

linkedin: 诺丁汉和德比建筑师会

 

Riba East Midl和s团队

区域主任:Mike Baulcombe mike.baulcombe@riba.org.

Partnerships经理:Lucy Grierson lucy.grierson@riba.org.

项目协调员:Cecilia Godoy cecilia.godoy@riba.org.

加入节奏

riba.,其成员及其实践是建筑的集体声音。如果您是专业建筑师,则代表练习,建筑学生,或者如果您在相关的行业中工作,请访问我们的 会员资格.

keyboard_arrow_up. 到达顶点